Magical | WINX.

Объявление

Welcome to Magical Winx! Привет, гость. Ты попал на самый магический форум, посвященый Магическим Винкс. Надеемся, ты станешь нашим будушем жителем. Для того, чтобы узнать о новостях на нашем форуме, кликни на кнопочку "Новости" в таблице. Помипо ролевой игры, на нашем форуме одобряют обычное приятное общение. Так что, если ты хочешь отдохнуть от ролевых, раздел "Флудилка" открыт всегда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magical | WINX. » FAQ » Ответы на вопросы.


Ответы на вопросы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я могу допускать ошибки в плане орфографии в анкете. Что делать?

Свернутый текст

Анкету желательно писать в Ворде. Он выделяет строчки красным цветом, в которых имеются ошибки. Так вам будет легче их найти и без проблем исправить.|Ответ

Я хочу создать анкету, но в разделе нет функции "Создать новую тему". Почему так?

Свернутый текст

Если вы не можете найти эту кнопочку, значит, на данный момент регистрация в игру закрыта. Причина тому - придумывание и создание новых локаций, сюжет, редактирование некоторых разделов в ролевых разделах. Как только ролевая будет снова исправлена и готова, мы откроем регистрацию в ролевую. |Ответ

Мою анкету приняли, но я почему-то не могу играть в ролевой - у меня нет функции отправления сообщенй в локациях. Почему так?

Свернутый текст

Ситуация проста. Наверно, вас еще не успели переместить в группу "Принятые". Подождите немного, и Модерация/Администрация даст вам доступ к ролевой игре.|Ответ

Я написал свою анкету, но тема была удалена. Почему?

Свернутый текст

Скорее всего, ваша анкета была написана не по шаблону. Такие анкеты мы удаляем, не смотря на ваш труд, к сожалению. А если же вы не можете найти шаблон для анкеты, он находится в разделе "Прием анкет". Скопируйте его. |Ответ

Я написал свою анкету, но тему с ней закрыли, хотя я писал анкету по шаблону. Почему так?

Свернутый текст

Наверно, срок исправления ошибок в анкете закончился, и вашу анкету закрыли из-за неисправления. Если вас не будет на форуме, но вы написали анкету, которую еще не приняли, пожалуйста, напишите об этом в теме в вашей анкете или в личку Модерации/Администрации. Если что - создайте анкету снова. Если же ситуация другая, то вашу анкету могли закрыть из-за подгонов.|Ответ

Я написал пост в ролевой игре, но его удалили. Почему?

Свернутый текст

Скорее всего, вы писали пост "не по теме", раз его удалили. Пожалуйста, если вы собираетесь написать пост в ролевой игре, относитесь к этому серьезно - все таки это читают люди, а каляки-маляки типа "Андёра пашла в парк и села на скамейку. Патом увидила злого демона и пашла его убивать. Победиф, Андёра пашла дамой" буду удалятся. Если такие посты будут повторятся, участнику придется поставить замечание.|Ответ

0

2

Вопросы и ответы будем дописывать.

0


Вы здесь » Magical | WINX. » FAQ » Ответы на вопросы.